Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Rauchschmuck, handsigniert: Attersee, datiert: (19)84, nummeriert: 13/100, in der Platte zusätzlich signiert sowie betitelt, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 48,7 x 33 cm, in originalem Papierumschlag mit Prägestempel: Christian Attersee, WVZ 102
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 480,- -
Vyvolávací cena:
EUR 480,- -
Vyvolávací cena: