Maler 19. Jahrhundert
"Mönch mit Buch", Öl auf Holz, ca. 31 x 25 cm, parkettiert, gerahmt, krakeliert, Ränder mit Farbabrieb, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 14:51 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |