Gottfried Wurm (Laf)*
Wien 1946 geb. "Stillleben mit Sonnenblumen", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, signiert und datiert, Laf 08
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:41
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Gottfried Wurm (Laf)*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 14:41 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |