Alfons Walde*
Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel "Bergsommer", Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 27 cm, unterhalb der Darstellung bezeichnet, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, printed in Germany, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 14:45 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |