Robert Kasimir*
Wien 1914-2002 "Stift Klosterneuburg", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 39 x 47,5 cm, signiert, verglast, gerahmt, Blatt etwas gebräunt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:55
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 14:55 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |