MEISSEN Kaffeeserviceteile
Porzellan, Unterglasurbemalung "Voller grüner Weinkranz", best. aus: 1 Kaffeekanne, 6 Tassen mit Untertassen, 4 Teller Dm. ca. 18 cm, 2 Teller Dm. ca. 20 cm, 1 rechteckige Platte, ca. 29 x 15 cm, Schwertermarken tlw. Schleifstrichen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
MEISSEN Kaffeeserviceteile
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 14:07 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |