Billi Thanner*
Wien 1972 geb. "Ohne Titel", Digitaldruck auf Weichfolie, Schaumstoff, ca. 80 x 60 cm, rückseitig monogrammiert, signiert und datiert: B. T.2016, Billi Thanner 2016, sowie Stempel "Billi Thannerïs Army", Metallrahmen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Billi Thanner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 14:57 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |