Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Unterhaltung am Gartenzaun", Öl auf Karton, ca. 32 x 41 cm, links unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 14:49 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",