Maler 19. Jahrhundert- im Stile von Godfried Schalcken
"Junge Frau mit brennender Kerze", Öl auf Leinwand, ca. 39 x 29,5 cm, gerahmt, krakeliert, verschmutzt, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 14:52 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |