Drei Kerzenleuchter - Fa. G. Bechlte, Pforzheim, 20. Jahrhundert
Silber 925, zwei zweiflammige und ein dreiflammiger Kerzenständer, massegefüllter Stand, Deutsche Amtspunze ab 1888, firmensignet, Höhe ca. 20,5 und 18,5 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 862,3 g, Gebrauchsspuren
07.03.2024 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 07.03.2024 - 15:10 |