Messingdose, 19. Jahrhundert
ornamental-florales Reliefdekor, auf dem Deckel Damenminiatur Tondo, seitlich rechts signiert: Nirod(?), queroval, ca. 3 x 9,5 x 6,5 cm, Samteinsatz, Scharnier beschädigt, Miniatur fleckig
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.03.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Messingdose, 19. Jahrhundert
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 07.03.2024 - 15:14 |