Jugendstil Löschwage um 1900
Silber 800, florales Reliefdekor, Feingehaltszeichen, apokryphe Punze "Haag" mit Engel, ca. 4 x 13 x 7 cm, Gewicht ca. 191,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.03.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Löschwage um 1900
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 07.03.2024 - 15:11 |