Mozart, Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24 cm, 20,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
21.02.2024 - 10:02
- Dosažená cena: **
-
EUR 180,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 180,-
Mozart, Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24 cm, 20,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 21.02.2024 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.
- Michel Herbelin Classic