Türkischer Hochzeitsspiegel aus 900-Silber, 20. Jahrhundert
900-Silber, getrieben; ovale, rund fassonierte Grundofrm mit reichem Floral- und Rocaillendekor; Spiegelglas; Kette aus Metall; Spiegel gemarkt: 900; Alters- und Gebrauchsspuren; B. 14,2 cm, H. 11 cm. (SH)
21.02.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 10:22 |