Weiblicher Akt mit Maske aus Bronze, Entwurf: um 1900
Bronze, goldfarben patiniert; stehender weilblicher Akt mit Maske und Kopftuch auf Steinsockel montiert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. 23 cm. (SH)
21.02.2024 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 10:02 |