Wandkonsole, Nove, 19. Jh.,
Majolika, bunt gemalter floraler Dekor, platisch ausgearbeitet, Länge 31 cm, leicht restauriert, kleiner abgebrochener Teil liegt bei (Fus)
21.02.2024 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandkonsole, Nove, 19. Jh.,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 10:50 |