Mädchen mit Korb, Damm, 19. Jh.,
nach Höchster Modell, Steingut, farbig staffiert, Höhe 13 cm, blaue Radmarke, Finger bestoßen, Sockel gebrochen, geklebt
Expert: Regina Herbst
21.02.2024 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 10:49 |