Wiener Bronzen- 2 Eidechsen, 20. Jh.,
Bronze farbig staffiert, größere Eidechse mit Modellnr., 19,5 x 2,5 cm, kleinere Eidechse 13 x 2 cm, ungemarkt (FT)
21.02.2024 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 10:43 |