Fußschale mit Silbermontierung, Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
farbloses Glas, geschliffener Ornamentdekor; Silbermontierung, gemarkt: 20142, 800, Meisterzeichen Kleeblatt, Wiener Tukankopfpunze für 800-Silber; Alters- und Gebrauchsspuren, Montierung mit Kratzern und Druckstellen; H. 6,5 cm, Dm. 15,5 cm. (SH)
21.02.2024 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 10:29 |