Thomas Bayrle (Berlin 1937 geb.), Künstlerteller 'Das Geheimnis', Höchst, 1985
Porzellan, weiß glasiert und mit goldfarben gedrucktem Dekor; berieben, rückseitig gemarkt: unterglasurblaues Firmensignet Höchst, schwarz gedruckt Das Geheimnis von Thomas Bayrle, Druckdekor; Dm.20,2 cm, H. 3,3 cm. (SH)
21.02.2024 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 10:29 |