Hl. Geist Taube vor Strahlenkranz,
19./20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst, teils abgeblättert, Strahlenkranz 40 x 40 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2024 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 10:45 |