Immaculata, 20. Jh.,
Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, größtenteils Lüsterfassung, im Stil des Barocks, leichte Fassungsschäden, Klebestelle am linken Arm Jesu (FT)
21.02.2024 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Immaculata, 20. Jh.,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 10:34 |