Okimono, Japan, Meiji Periode, signiert Gyokuzan,
Walrosszahn, plastisch geschnitzt, Höhe 15,5 cm, bestoßen, 1 Bein mit Riss. Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Regina Herbst
21.02.2024 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 11:03 |