Paar Staffordshire Comforter Spaniels,
Steingut, farbig und gold staffiert, Höhe 22,5 cm, 1 Kofp geklebt
Expert: Regina Herbst
21.02.2024 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 10:49 |
Položky z jiných aukcí
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,
- 3 Anhänger