Zwei Figuren "Alleweil fidel", "Grüss Gott!",
um 1870/80, Gips, farbig staffiert, Höhe 62,5 dcm, 57 cm, Holzsockeln, beschädigt, bestoßen
Expert: Regina Herbst
21.02.2024 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 10:20 |