Glasluster in Kronenform
, sogenannter Maria-Theresienluster, 2. Hälfte 20. Jh. vergoldestes Eisengestell mit reicher Glasaustattung und 8 elektrischen Flammen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 40 cm, Durchmesser ca. 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung und Vollständigkeit
26.02.2024 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |