Künstler spätes 19./frühes 20. Jh.
, Stillleben mit Früchten, Wein und einem Tafelaufsatz in Form eines Schiffes, signiert "F. Zeiler", Öl auf Leinwand ca. 74 x 101 cm, gerahmt
26.02.2024 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |