Künsler 1. Viertel 19. Jh.
, Bildnis einer Dame mit Hündchen", signiert u. datiert"Haase. Breslav. (19)18", Pastellkeide auf Papier, ovaler Bildausschnitt ca. 75 x 57 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen partiell abgeblättert
26.02.2024 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Künsler 1. Viertel 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |