Roman Haller *
(Wien 1920-2010), 2 handsignierte Offsetdrucke "Roman Haller", a.) betitelt u. datiert "Freund Sonne (19)80" mit Widmung, bezeichnet "Ed'A", Darstellungsgröße ca. 37 x 56 cm, b.) ohne Titel, Nummer 58 von 300 nummerierten Exemplaren Darstellungsgröße ca. 34 x 50 cm, jeweils Passepartout, verglast gerahmt
26.02.2024 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Roman Haller *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |