Nach Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette), "Les Construceurs", Lithographie in Farbe mit der gedruckten Signatur und dem Authorisierungsstempel der EUROART, Blattmaße ca. 50 x 65 cm, die original Vignette mit der Nummerierung "313 von 5000" liegt lose bei, verglast, gerahmt
26.02.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Nach Fernand Leger *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |