Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), originale Druckplatten für die Farbradierung "Der Hohe Mart in Wien mit dem Josefsbrunnen"in den Platten signiert und datiert "Luigi Kasimir, Wien 1911, Darstellungsgröße ca. 20,5 x 27,5 cm, in 2 zu Umschlägen gefalteten Abzügen, Altersspuren , Papier feckig und rissig
26.02.2024 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: