Vogelpräparat "Paar Bundspechte"
, sogenannte Halbpräparate in verglastem Diorama in Astdekor mit gemalter Landschaft, diese signiert u. datiert "H. Wolf Freiwaldau 1926", Außenmaße ca. 64 c 52 cm, Altersspuren, Rahmen partiell abgesplittert
26.02.2024 - 11:22
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |