Großes, originelles Regal im Industrie-Shabby Chic
, originalesEisenrohrgestell einer Werkstatteinrichtung aus der Mitte des 20. Jh., mit Lackresten, 4 erneuerten, oranfarben lackierten Vollholzfachböden, und einer Reihe von 4 Doppelhaken, ca. 180 x 122 x 47 cm, wohgerecht aufbereiteter Zustand mit schöner Patina
26.02.2024 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |