Konvolut von 7 gerahmten Uniformdarstellungen um 1800,
kolorierte Lithografien, u. a. 3x k. k. Armee (kgl. lomb. Leibgarde, ung. Infanterie-Hauptmann, div. osmanische Offiziere, eine Ordensdarstellung, etc.), alle neuzeitlich gerahmt, unter Glas und Passepartout, gerahmt, außen 22 x 26 cm bzw. 3x 22 x 28 cm, tlw. leicht stockfleckig, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.03.2024 - 17:09
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 05.03.2024 - 17:09 |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2024 |