Diamant Armreif
Gold ca. 585, tlw. emailliert, Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, Innendurchmesser ca. 58 mm, 42,9 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Oberflächenmerkmaleøg43
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.03.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Diamant Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.03.2024 - 15:37 |
Prohlídka: | 15.02. - 06.03.2024 |