Anhänger Rauchfangkehrer
Rosegold 585, geschnittener bunt bemalter Bergkristall auf Perlmutt, österr. Amtspunze 1922-1925, 1,7 gøg1
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.03.2024 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Anhänger Rauchfangkehrer
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.03.2024 - 15:31 |
Prohlídka: | 15.02. - 06.03.2024 |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Hocker
- Zwei Vasen mit Dekor im Secessionsstil, Josef Riedl, Polaun, um 1900/10