Brillant Aquamarin Garnitur
Weißgold 750/585, Brillanten zus. ca. 1,70 ct, best. aus: Ring, RW 56, 2 Ohrclips, Stifte, aufklappbarer Anhänger, Omegacollier, Länge ca. 45 cm, 46,3 gøg45
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.03.2024 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Brillant Aquamarin Garnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.03.2024 - 14:19 |