Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant und Achtkantdiamanten, 3,1 g, RW 55/56øg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.03.2024 - 13:28
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.03.2024 - 13:28 |