Marienkrönung, Hinterglasbild Rumänien,
kräftige Farben, teils Gold hinterlegt, Farbverluste, alt gerahmt, 39 x 45 cm, 20. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:02
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2016 - 14:02 |
Prohlídka: | online |