Altschliffbrillantkreuz zus. ca. 1,65 ct
Gold 585, besetzt mit 23 Altschliffbrillanten, aufklappbares Collant, Länge 58 mm, 4,9 g øG5
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
18.03.2024 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.03.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |