Biedermeier Trommeltisch um 1830
Kirschholzausführung, teils ebonisiert, die Platte sternförmig furniert, dreibeiniges geschweiftes Fußgestell mit Plattenstegverbindung, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 117 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 14.03.2024 - 15:07 |