Sechsteilige neoklassizistische Sitzgruppe
bestehend aus: 2 Fauteuils, 2 Sessel, Sitzbank, Tisch mit zentraler Glasplatte, Mahagoniholzausführung, Messingbeschläge, Säulen und Lorbeerdekor, (Vorder-) Beine mit Messingmanschetten, Tisch ca. 75,5 x 80 x 54,5 cm, Sitzbank ca. 87 x 122 x 65 cm, beschädigte Tapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 14.03.2024 - 15:05 |