Fauteuil im Biedermeierstil
Nussfarben gebeiztes, leicht geschweiftes Hartholzgestell, teils Maserholz furniert, volutenförmige Armlehnen, tapezierter Sitz, Lehn- und Armlehnbereich ca. 97,5 x 60,5 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung leicht fleckig
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Fauteuil im Biedermeierstil
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 14.03.2024 - 15:06 |