Tisch im Biedermeierstil, Anfang 20. Jahrhundert
oktogonales Gestell in Mahagoniholzausführung, spiegelfurnierte Platte in Nussmaßer, Höhe ca. 69,5 cm, Durchmesser ca. 75,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 14.03.2024 - 15:08 |