Eisenkasse,
Ende 17. Jahrhundert, vernietete Schmiedeeisen-Blechkonstruktion, teilweise schwarz mattiert, frontseitig ein Scheinschloss, über Deckel sperrbar, Schlossabdeckung mit Federmechanismus, 12 Verriegelungen, Schloßplatte fehlt, 39,5 x 62 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, zuzüglich eines nicht dazugehörigen versperrtem Vorhängeschloss. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Eisenkasse,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:01 |
Položky z jiných aukcí
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- Schmuckstein Ring
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",