Hallenschrank,
ursprünglich zweite Hälfte 18. Jahrhundert, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nussfurniert, mit Kirsch, Eibe und Ahorn feld- und sternförmig marketiert, mattiert, zwei Türen, beschnitzte Schlagleiste, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfächer und Laden, 210 x 163 x 62 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 3.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hallenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:10 |