Barocker Tisch,
Mitte 18. Jh., verhalten geschweiftes Kirschholzgestell, profilierte Platte mit kirschfurniertem Rautendekor, ca. 77 x94 x 66 cm, 4 kl. Zargenlädchen, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Barocker Tisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:17 |