Josefinische Kommode,
ca. 1790/1800, kirschfurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus auf konisch kannlierten Beinen, 2 Laden, mit Zwetsche in Feldform marketiert, ca. 87 x 129 x 63 cm, Profilleiste auf linker hinterer Seite ausgebrochen und fehlend, sowie Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 2.080,-
- Vyvolávací cena:
Josefinische Kommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:26 |