Frz. Kommode,
Epoche Charles X um ca. 1830, mahagonifurnierter Hartholzkorpus mit Vollrundsäulen-Lisenen, 4 Laden- davon die vordere abgesetzt, grau gemaserte Marmorplatte, ca. 89 x 122 x 57 cm, Bronzebeschläge, Trockenrisse an den Seitenteilen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 5.850,-
- Vyvolávací cena:
Frz. Kommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:46 |