Satz von vier Sesseln,
um 1800/10, Hartholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen, teilweise nussfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern sternförmig und in Form von Kreisornamentan marketiert, lose Sitzflächen, ergänzte Tapezierung, 84 x 47 x 46 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Satz von vier Sesseln,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:36 |